He that would eat the kernel must crack the nut

Подготовка документов

Процесс поступления в бизнес-школу состоит из ряда этапов, один из которых – подготовка документов для подачи в ВУЗ. Как правило, для поступления в бизнес школу требуются следующие документы: CV, Letter of Recommendation (x2), Letter of Introduction, Letter of application (Cover Letter), Letter of Company Support и др. Кроме этого, Вам необходимо будет написать эссе и дать ответы на открытые вопросы в онлайн анкете школы. Cracker проконсультирует Вас по любым вопросам, возникших в процессе заполнения онлайн формы.

Бесплатная консультация

Виды редактирования готовых документов

  • Editing

    Editing – улучшение написанного текста с точки зрения стиля и лаконичности. У редактора есть право удалять целые предложения из оригинального текста или переписывать целые параграфы. Он пытается исправить все очевидные стилистические ошибки, но его основная цель – обеспечить логичность, лаконичность и однозначность написанного.

  • Proofreading

    Этот вид редактирования ставит перед собой задачу проверки финального драфта на отсутствие любых языковых ошибок. Редактор исправляет орфографические и пунктуационные ошибки, опечатки и использование регионального языка.

  • Copyediting

    Комбинация Editing и Proofreading. Кроме исправления написанного текста с точки зрения стиля и грамматики, редактор учитывает особенные требования академического языка (частое использование переходных слов, “линкеров”, логическая разбивка текста на параграфы и т. д.)

Напишите нам